Комплексная модернизация нерегулируемых пешеходных переходов по пути следования детей к образовательным учреждениям на территории Качканарского городского округа (устройство светофорных объектов)
Начальная цена1 941 184,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 411,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 118,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000047
ИКЗ
263661500522066810100101020024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УГХ
ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная модернизация нерегулируемых пешеходных переходов по пути следования детей к образовательным учреждениям на территории Качканарского городского округа (устройство светофорных объектов) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 941 184,5 ₽ | 1 941 184,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ