Комплексная модернизация нерегулируемых пешеходных переходов по пути следования детей к образовательным учреждениям на территории Качканарского городского округа (устройство пешеходных ограждений)

Запрос котировок в электронной форме № 0362300004426000048 опубликован 25.08.2026, 17:01 в ЕИС ИКЗ 263661500522066810100101030024211244
Начальная цена269 832,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 698,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 983,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000048
ИКЗ
263661500522066810100101030024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УГХ

ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица269 832,67 ₽269 832,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы