Устройство пешеходной дорожки по пути следования детей к образовательным учреждениям на территории Качканарского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0362300004426000049 опубликован 25.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 263661500522066810100100050024211244
Начальная цена474 036,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 740,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 403,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004426000049
ИКЗ
263661500522066810100100050024211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

УГХ

ИНН-КПП
6615005220 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72
Местонахождение
Российская Федерация, 624351, Свердловская обл, Качканар г, 5 мкр, Д. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Трусова Елена Владимировна, 7-34341-63060, ugh_kch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пешеходной дорожки по пути следования детей к образовательным учреждениям на территории Качканарского муниципального округа
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица474 036,53 ₽474 036,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы