поставка офисной бумаги для нужд МБОУ СОШ №9
Начальная цена39 598,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300004826000001
ИКЗ
263662800912666770100100090011712244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:47
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 9 ИМЕНИ ЛАНДЫШЕВОЙ А.Е.
ИНН-КПП
6628009126 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623734, Свердловская обл, Режевский р-н, Липовское с, Совхозная ул, Д.31 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 623734, Свердловская обл, Режевский р-н, Липовское с, Совхозная ул, Совхозная ул, Д.31 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Середкина Ксения Сергеевна, 8-34364-57303, school9_lipovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 97 Пачка | 408,23 ₽ | 39 598,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)