Выполнение комплекса работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки в г. Артемовском Свердловской области в 2026 году (2 этап).
Начальная цена2 374 242,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 742,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 237 424,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300008626000028
ИКЗ
263660200986966770100100490014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЖКС
ИНН-КПП
6602009869 - 667701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.1/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 623780, Свердловская обл, Артемовский р-н, Артемовский г, УЛ. ПОЧТОВАЯ, Д.1/К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с перечнем (приложение № 1 к описанию объекта закупки).
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бетехтина Ирина Ивановна, 7-34363-25358, jks2005@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по нанесению горизонтальной дорожной разметки в г. Артемовском Свердловской области в 2026 году (2 этап). 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 374 242,37 ₽ | 2 374 242,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ