Реагенты и расходные материалы для анализатора газов крови Cobas b221
Начальная цена997 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000125
ИКЗ
263666005552966700100102090020000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЕКПЦ"
ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3747434, ks@ekpc-info.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальциевый электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 44 779 ₽ | 44 779 ₽ |
| 2 | Картридж Глюкоза/Лактат 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 59 399 ₽ | 118 798 ₽ |
| 3 | рСО2 электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 123 408 ₽ | 123 408 ₽ |
| 4 | Натриевый электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 44 779 ₽ | 44 779 ₽ |
| 5 | Хлорный электрод 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | 46 904 ₽ | 46 904 ₽ |
| 6 | Уловитель сгустков 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 4 873 ₽ | 9 746 ₽ |
| 7 | Раствор промывочный S1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 35 940 ₽ | 35 940 ₽ |
| 8 | Реагенты S2 в контейнере 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 70 774 ₽ | 212 322 ₽ |
| 9 | Реагенты S3 А в контейнере 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 95 085 ₽ | 285 255 ₽ |
| 10 | Капилляры стеклянные, гепаринизированные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 31 439 ₽ | 62 878 ₽ |
| 11 | Калибратор гемоглобина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 12 541 ₽ | 12 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ