АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ
Начальная цена759 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000126
ИКЗ
263666005552966700100101940012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЕКПЦ"
ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3743373, ks@ekpc-info.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг+125 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | г | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ