Бахилы

Запрос котировок в электронной форме № 0362300012026000129 опубликован 27.07.2026, 19:20 в ЕИС ИКЗ 263666005552966700100101800023250244
Начальная цена549 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000129
ИКЗ
263666005552966700100101800023250244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:20
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЕКПЦ"

ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3743373, ks@ekpc-info.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 000 Штука1,83 ₽549 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы