Оказание услуг по чистке и дезинфекции вентиляционных систем

Запрос котировок в электронной форме № 0362300012026000131 опубликован 30.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263666005552966700100101110013312244
Начальная цена394 009,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000131
ИКЗ
263666005552966700100101110013312244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЕКПЦ"

ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Аверкиева Алена Павловна, 8-343-3743373, ks@ekpc-info.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по чистке и дезинфекции приточных вентиляционных систем средней протяженности, производительностью 9000 м3/ч (по адресу: г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д. 12)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука11 939,67 ₽11 939,67 ₽
2
Оказание услуг по чистке и дезинфекции приточных вентиляционных систем средней протяженности, производительностью от 1200 до 7000 м3/ч (по адресу: г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, д. 3)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Штука11 939,67 ₽119 396,7 ₽
3
Оказание услуг по чистке и дезинфекции приточных вентиляционных систем средней протяженности, производительностью от 1200 до 7000 м3/ч (по адресу: г. Екатеринбург, ул. Комсомольская, д. 9)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Штука11 939,67 ₽119 396,7 ₽
4
Оказание услуг по чистке и дезинфекции приточных вентиляционных систем малой протяженности, производительностью от 1200 до 6000 м3/ч (по адресу: г. Екатеринбург, ул. Начдива Онуфриева, д. 32а)
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
12 Штука11 939,67 ₽143 276,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы