Реагенты для иммунохемилюминесцентного анализатора
Начальная цена989 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000138
ИКЗ
263666005552966700100101600010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЕКПЦ"
ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3747434, ks@ekpc-info.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 13 860 ₽ | 83 160 ₽ |
| 2 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 30 690 ₽ | 184 140 ₽ |
| 3 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 390 ₽ | 81 950 ₽ |
| 4 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 390 ₽ | 81 950 ₽ |
| 5 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 390 ₽ | 81 950 ₽ |
| 6 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 390 ₽ | 81 950 ₽ |
| 7 | Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 390 ₽ | 81 950 ₽ |
| 8 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 16 390 ₽ | 81 950 ₽ |
| 9 | Реагент для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 5 830 ₽ | 46 640 ₽ |
| 10 | Реагент для генерации сигнала при иммунохемилюминесцентном анализе ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 600 ₽ | 6 600 ₽ |
| 11 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 13 860 ₽ | 55 440 ₽ |
| 12 | Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 121 990 ₽ | 121 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ