Реагенты для биохимического анализатора серии BS

Запрос котировок в электронной форме № 0362300012026000146 опубликован 14.08.2026, 19:22 в ЕИС ИКЗ 263666005552966700100102350012120244
Начальная цена988 114 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000146
ИКЗ
263666005552966700100102350012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЕКПЦ"

ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3747434, ks@ekpc-info.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука5 838,8 ₽5 838,8 ₽
2
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 816 ₽2 816 ₽
3
Набор для определения щелочной фосфатазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 646,4 ₽4 646,4 ₽
4
Набор для определения аспартатаминотрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 055,5 ₽6 055,5 ₽
5
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 056,9 ₽3 056,9 ₽
6
Набор для количественного определения концентрации общего билирубина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 056,9 ₽3 056,9 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 198,9 ₽2 198,9 ₽
8
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 664,7 ₽8 664,7 ₽
9
Набор для количественного определения активности гамма-глутамилтрансферазы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 154,1 ₽10 154,1 ₽
10
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 270,2 ₽4 270,2 ₽
11
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 476,9 ₽5 476,9 ₽
12
Набор реагентов для определения микроальбулина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор31 881,3 ₽31 881,3 ₽
13
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 279,9 ₽6 279,9 ₽
14
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 619,1 ₽2 619,1 ₽
15
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 864,5 ₽12 864,5 ₽
16
Набор для количественного определения концентрации ненасыцщенной железосвязывающей способности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор17 085,2 ₽17 085,2 ₽
17
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 507,7 ₽5 507,7 ₽
18
Набор реагентов для количественного определения концентрации мочевой кислоты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 339,2 ₽7 339,2 ₽
19
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 531,6 ₽19 531,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы