Текущий ремонт здания ГБУЗ СО «ЕКПЦ»
Начальная цена754 892,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 75 489,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000148
ИКЗ
263666005552966700100102240014339244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
16.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЕКПЦ"
ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3743373, ks@ekpc-info.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт здания ГБУЗ СО «ЕКПЦ» (назначение: нежилое, Родильный дом с поликлиникой № 4 по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, д.3. Кадастровый номер 66:41:0704011:17) Текущий ремонт пол... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 754 892,02 ₽ | 754 892,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ