Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования
Начальная цена841 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000150
ИКЗ
263666005552966700100102210013250244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 18:58
Начало подачи заявок
16.08.2026, 18:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЕКПЦ"
ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3747434, ks@ekpc-info.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 2 805 ₽ | 2 805 ₽ |
| 2 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 2 805 ₽ | 2 805 ₽ |
| 3 | Маска для искусственной вентиляции легких, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | Штука | 2 805 ₽ | 2 805 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ