Термометры бытовые

Запрос котировок в электронной форме № 0362300012026000155 опубликован 23.08.2026, 17:59 в ЕИС ИКЗ 263666005552966700100102380012651244
Начальная цена39 240,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000155
ИКЗ
263666005552966700100102380012651244
Площадка
Публикация
23.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
23.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЕКПЦ"

ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3747434, ks@ekpc-info.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
50 Штука755,67 ₽37 783,5 ₽
2
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
10 Штука145,67 ₽1 456,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы