Проведение производственного контроля условий труда
Начальная цена673 679,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000161
ИКЗ
263666005552966700100102340017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЕКПЦ"
ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аверкиева Алена Павловна, 8-343-3743373, ks@ekpc-info.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение ультразвука (воздушный) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Штука | 557,33 ₽ | 557,33 ₽ |
| 2 | Ионизирующие излучения 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 9 Штука | 416,33 ₽ | 3 746,97 ₽ |
| 3 | Неионизирующие излучения 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 5 Штука | 465 ₽ | 2 325 ₽ |
| 4 | Азота оксиды/в пересчете на NO2/ (азота окислы) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 22 Штука | 702,33 ₽ | 15 451,26 ₽ |
| 5 | Углерод оксид (угарный газ, углерода окись) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 20 Штука | 612,33 ₽ | 12 246,6 ₽ |
| 6 | Измерение инфразвука 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 19 Штука | 557,33 ₽ | 10 589,27 ₽ |
| 7 | Измерение параметров световой среды (Искусственное освещение) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 264 Штука | 366,67 ₽ | 96 800,88 ₽ |
| 8 | Измерение параметров микроклимата (теплый период и холодный период) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 270 Штука | 568,33 ₽ | 153 449,1 ₽ |
| 9 | Измерение параметров электромагнитных излучений 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 192 Штука | 618,33 ₽ | 118 719,36 ₽ |
| 10 | Измерение аэроионного состава воздуха 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 210 Штука | 715 ₽ | 150 150 ₽ |
| 11 | Измерение шума 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 69 Штука | 557,33 ₽ | 38 455,77 ₽ |
| 12 | Измерение вибрации (общая) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 24 Штука | 557,33 ₽ | 13 375,92 ₽ |
| 13 | Измерение вибрации (локальная) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 30 Штука | 557,33 ₽ | 16 719,9 ₽ |
| 14 | Углеводороды алифатические предельные С2-10/в пересчете на С/ 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 23 Штука | 612,33 ₽ | 14 083,59 ₽ |
| 15 | Пропан-2-ол (изопропиловый спирт) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 36 Штука | 612,33 ₽ | 22 043,88 ₽ |
| 16 | Пыль (взвешенные вещества) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 6 Штука | 623,33 ₽ | 3 739,98 ₽ |
| 17 | Этанол (этиловый спирт) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 2 Штука | 612,33 ₽ | 1 224,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ