Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой, стиркой, доставкой и укладкой
Начальная цена809 245 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300012026000166
ИКЗ
263666005552966700100102470017729244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЕКПЦ"
ИНН-КПП
6660055529 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 620049, Свердловская обл, Екатеринбург г, Комсомольская ул, Комсомольская ул, -, Д.9 -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Антропова Татьяна Сергеевна, 8-343-3743373, ks@ekpc-info.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 5 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 115*300 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 385 Штука | 716 ₽ | 275 660 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 7 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 115*300 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 50 Штука | 664 ₽ | 33 200 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 5 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 115*180 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 70 Штука | 433 ₽ | 30 310 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 7 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 115*180 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 600 Штука | 396 ₽ | 237 600 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 5 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 150*240 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 35 Штука | 705 ₽ | 24 675 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 7 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 150*240 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 100 Штука | 663 ₽ | 66 300 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 7 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 85*150 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 550 Штука | 246 ₽ | 135 300 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по предоставлению в пользование грязезащитных ковров с периодической заменой 7 дней в неделю, стиркой, доставкой и укладкой, размер 85*60 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 50 Штука | 124 ₽ | 6 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ