Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0362300013126000293 опубликован 22.07.2026, 10:00 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100030460000244
Начальная цена257 081,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000293
ИКЗ
263666000798066700100100030460000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ №7"

ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотова Екатерина Константиновна, 7-343-3417553, torgi@cgb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды Streptococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор99 088,79 ₽99 088,79 ₽
2
Множественные виды бактерий связанные с менингитом антигены ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор108 850,72 ₽108 850,72 ₽
3
Экспресс-тест для качественного иммунохроматографического определения Норовируса в кале
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор31 843,27 ₽31 843,27 ₽
4
Множественные виды Campylobacter spp. антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор17 298,57 ₽17 298,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы