Поставка расходных материалов
Начальная цена321 930,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000303
ИКЗ
263666000798066700100100630010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ №7"
ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотова Екатерина Константиновна, 7-343-3417553, torgi@cgb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система транспортная с пептонной водой 20.59.51.110 Пептоны и их производные | 4 000 Штука | 80,2 ₽ | 320 800 ₽ |
| 2 | Стеклянные шарики 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 0,5 Килограмм | 2 261,72 ₽ | 1 130,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ