Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0362300013126000312 опубликован 29.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100100180000244
Начальная цена250 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000312
ИКЗ
263666000798066700100100100180000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ №7"

ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Курчавова Ольга Геннадьевна, 8-343-3417553, torgi@cgb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сметана
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
700 Килограмм358 ₽250 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы