Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0362300013126000321 опубликован 04.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100030590000244
Начальная цена174 552 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000321
ИКЗ
263666000798066700100100030590000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ №7"

ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотова Екатерина Константиновна, 7-343-3417553, torgi@cgb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука19,57 ₽11 742 ₽
2
Аппликатор/тампон общего назначения с абсорбирующим наконечником, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука4,11 ₽24 660 ₽
3
Колпачок пробирки/сосуда, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука27,63 ₽138 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы