Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0362300013126000325 опубликован 06.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100100200000244
Начальная цена500 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000325
ИКЗ
263666000798066700100100100200000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ №7"

ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Курчавова Ольга Геннадьевна, 8-343-3417553, torgi@cgb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
35 000 Штука14,3 ₽500 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы