Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0362300013126000327 опубликован 07.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100011640000244
Начальная цена593 820 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000327
ИКЗ
263666000798066700100100011640000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ №7"

ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Курчавова Ольга Геннадьевна, 8-343-3417553, torgi@cgb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СУГАММАДЕКС, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
300 см[3*];^мл1 503,4 ₽451 020 ₽
2
ГАНЦИКЛОВИР, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
50 000 мг2,62 ₽131 000 ₽
3
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.225 Миорелаксанты
5 000 см[3*];^мл2,36 ₽11 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы