Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена50 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект государственного контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000338
ИКЗ
263666000798066700100100030510000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ №7"
ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Аверкиева Татьяна Викторовна, 7-343-3417553, torgi@cgb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка пленочная полупроницаемая из синтетического полимера, адгезивная, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 42 ₽ | 50 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ