Поставка медицинских расходных материалов

Запрос котировок в электронной форме № 0362300013126000339 опубликован 21.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100030610000244
Начальная цена711 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000339
ИКЗ
263666000798066700100100030610000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ №7"

ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Аверкиева Татьяна Викторовна, 7-343-3417553, torgi@cgb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
12 Штука6 537 ₽78 444 ₽
2
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
66 Штука3 851 ₽254 166 ₽
3
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
30 Штука6 705 ₽201 150 ₽
4
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
5 Штука3 340 ₽16 700 ₽
5
Стент мочеточниковый полимерный
32.50.22.195 Стенты
24 Штука6 705 ₽160 920 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы