Простыня впитывающая, нестерильная

Запрос котировок в электронной форме № 0362300013126000340 опубликован 24.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 263666000798066700100100680011722244
Начальная цена316 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000340
ИКЗ
263666000798066700100100680011722244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ №7"

ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Золотова Екатерина Константиновна, 8-343-3417553, torgi@cgb7.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня впитывающая, нестерильная
17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
15 000 Штука21,1 ₽316 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы