Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена91 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеДругое..Приложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300013126000344
ИКЗ
263666000798066700100100011660000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ №7"
ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВИЛОНОВА, 33/-, -
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВИЛОНОВА, 33/-, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Курчавова Ольга Геннадьевна, 8-343-3417553, torgi@cgb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МИДАЗОЛАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 см[3*];^мл | 45,54 ₽ | 91 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ