Поставка медицинских расходных материалов
Начальная цена302 842,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300013126000350
ИКЗ
263666000798066700100100280030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ЦГБ №7"
ИНН-КПП
6660007980 - 667001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, СТР. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, Вилонова ул, Вилонова ул, СТР. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотова Екатерина Константиновна, 7-343-3417553, torgi@cgb7.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптохин/этилгидрокупреин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 344 ₽ | 11 344 ₽ |
| 2 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 579 ₽ | 2 316 ₽ |
| 3 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 579 ₽ | 2 895 ₽ |
| 4 | Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 579 ₽ | 8 685 ₽ |
| 5 | Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 579 ₽ | 2 316 ₽ |
| 6 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Набор | 579 ₽ | 15 054 ₽ |
| 7 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 8 | Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 579 ₽ | 2 316 ₽ |
| 9 | Ванкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 579 ₽ | 3 474 ₽ |
| 10 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 579 ₽ | 9 264 ₽ |
| 11 | Гентамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 579 ₽ | 3 474 ₽ |
| 12 | Имипенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 579 ₽ | 2 895 ₽ |
| 13 | Клиндамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
| 14 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 579 ₽ | 1 158 ₽ |
| 15 | Левофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 579 ₽ | 11 580 ₽ |
| 16 | Линкомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 17 | Моксифлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 579 ₽ | 1 158 ₽ |
| 18 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
| 19 | Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 579 ₽ | 1 737 ₽ |
| 20 | Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 579 ₽ | 1 158 ₽ |
| 21 | Рифампицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 579 ₽ | 1 158 ₽ |
| 22 | Новобиоцин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 579 ₽ | 1 158 ₽ |
| 23 | Налидиксовая кислота диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 24 | Оксациллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 25 | Пефлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 26 | Сульфаметоксазол/триметоприм диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 579 ₽ | 14 475 ₽ |
| 27 | Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 28 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 579 ₽ | 1 158 ₽ |
| 29 | Эритромицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 579 ₽ | 5 790 ₽ |
| 30 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 579 ₽ | 4 053 ₽ |
| 31 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 32 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 579 ₽ | 11 580 ₽ |
| 33 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 19 Набор | 579 ₽ | 11 001 ₽ |
| 34 | Ципрофлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 579 ₽ | 6 948 ₽ |
| 35 | Цефокситин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 579 ₽ | 1 737 ₽ |
| 36 | Цефтазидим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 579 ₽ | 579 ₽ |
| 37 | Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 062,5 ₽ | 20 125 ₽ |
| 38 | Бета-лактамаза дифференцирующий диск ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 414 ₽ | 4 414 ₽ |
| 39 | Диски для тестирования на чувствительность к антибактериальным препаратам ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 643,8 ₽ | 3 643,8 ₽ |
| 40 | Колистин минимальная ингибирующая концентрация ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 717,6 ₽ | 63 588 ₽ |
| 41 | Множественная антибактериальная минимальная ингибирующая концентрация ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 9 163 ₽ | 54 978 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ