Выполнение работ по строительству объекта: «Дорога переходного типа по улице Весенней I этап». Наружное электроосвещение.
Начальная цена1 743 030,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 430,3 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 261 454,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 174 303,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0362300015526000001
ИКЗ
263666500662066120100100130014222414
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УКС"
ИНН-КПП
6665006620 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ СУВОРОВА, 25
Местонахождение
Российская Федерация, 623426, Свердловская обл, Каменск-Уральский г, УЛ СУВОРОВА, 25
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Весенняя на участке от жилого дома 9 до жилого дома 38.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евгения Владимировна Абдрахманова, 8-3439-308558, uks-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объекта: «Дорога переходного типа по улице Весенней I этап». Наружное электроосвещение. 42.22.12.110 Линии электропередачи местные | 1 Условная единица | 1 743 030,14 ₽ | 1 743 030,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ