Оказание услуг по подвозу учащихся к месту учебы и обратно
Начальная цена3 302 464,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 512,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 123,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300015826000004
ИКЗ
263661500591066810100100090014939244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:09
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ ВАЛЕРИАНОВСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.В. РОГОЗИНА
ИНН-КПП
6615005910 - 668101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 624365, Свердловская обл, Качканар г, Валериановск п., Энгельса ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 624365, Свердловская обл, Качканар г, Валериановск п., Энгельса ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Лебедева Светлана Владимировна, 7-34341-61109, mail106483@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 9 660 Километр; тысяча метров | 341,87 ₽ | 3 302 464,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ