Скарификатор неавтоматический, одноразового использования

Электронный аукцион № 0362300021126000102 опубликован 22.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263666100295366710100101140013250244
Начальная цена118 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000102
ИКЗ
263666100295366710100101140013250244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ССМП"

ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Местонахождение
Российская Федерация,Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2 К, склад Аптеки (-1 этаж)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Панин Сергей Валерьевич, 8-343-3761670, snab@03ekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скарификатор неавтоматический, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
80 000 Штука1,48 ₽118 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы