Повязка противоожоговая хлопковая, стерильная
Начальная цена787 340 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000104
ИКЗ
263666100295366710100101120013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Местонахождение
Российская Федерация,Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2 К, склад Аптеки (-1 этаж)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Панин Сергей Валерьевич, 8-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повязка противоожоговая хлопковая, стерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 393,67 ₽ | 787 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ