Одноразовые электроды для дефибрилляторов ZOLL AED Plus
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000107
ИКЗ
263666100295366710100101260013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, Саперов пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Трунина Наталья Владимировна, 7-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод внешнего дефибриллятора, для взрослых, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 9 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ