Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования
Начальная цена38 923,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 892,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000109
ИКЗ
263666100295366710100101310011412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Местонахождение
Российская Федерация,Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2 К, склад Аптеки (-1 этаж)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Панин Сергей Валерьевич, 8-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 120 Штука | 324,36 ₽ | 38 923,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ