Сантехническая продукция для нужд ГБУЗ СО «ССМП»
Начальная цена126 081,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 608,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000110
ИКЗ
263666100295366710100101270010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Местонахождение
Российская Федерация,Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Панин Сергей Валерьевич, 8-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 198,39 ₽ | 991,95 ₽ |
| 2 | Хомут для труб 28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие | 10 Штука | 26,53 ₽ | 265,3 ₽ |
| 3 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 20 Штука | 351,07 ₽ | 7 021,4 ₽ |
| 4 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 8,96 ₽ | 179,2 ₽ |
| 5 | Монтажный комплект 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 25 Комплект | 174,14 ₽ | 4 353,5 ₽ |
| 6 | Монтажный комплект 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 25 Комплект | 262,13 ₽ | 6 553,25 ₽ |
| 7 | Фильтр косой 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 10 Штука | 891,45 ₽ | 8 914,5 ₽ |
| 8 | Фильтр косой 28.14.11.160 Арматура распределительно-смесительная | 10 Штука | 446,46 ₽ | 4 464,6 ₽ |
| 9 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 5 Штука | 47,05 ₽ | 235,25 ₽ |
| 10 | Клапан регулирующий 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 20 Штука | 883,42 ₽ | 17 668,4 ₽ |
| 11 | Клапан регулирующий 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 20 Штука | 800,43 ₽ | 16 008,6 ₽ |
| 12 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 907,58 ₽ | 18 151,6 ₽ |
| 13 | Детали соединительные 28.14.13.141 Детали соединительные | 20 Штука | 386,83 ₽ | 7 736,6 ₽ |
| 14 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 278,7 ₽ | 278,7 ₽ |
| 15 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 16,31 ₽ | 326,2 ₽ |
| 16 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 32,15 ₽ | 643 ₽ |
| 17 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 13,03 ₽ | 260,6 ₽ |
| 18 | Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 22,17 ₽ | 443,4 ₽ |
| 19 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 21,83 ₽ | 436,6 ₽ |
| 20 | Тройник 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 31,62 ₽ | 632,4 ₽ |
| 21 | Уголок 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 25,43 ₽ | 508,6 ₽ |
| 22 | Муфта соединительная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 14,54 ₽ | 290,8 ₽ |
| 23 | Комплект крепления для умывальника 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Комплект | 69,6 ₽ | 696 ₽ |
| 24 | Комплект крепления для водонагревателя 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Комплект | 132,77 ₽ | 1 327,7 ₽ |
| 25 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 113,17 ₽ | 1 131,7 ₽ |
| 26 | Муфта комбинированная 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | 87,91 ₽ | 879,1 ₽ |
| 27 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 23 Штука | 210,6 ₽ | 4 843,8 ₽ |
| 28 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 23 Штука | 364,28 ₽ | 8 378,44 ₽ |
| 29 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 20 Штука | 517,42 ₽ | 10 348,4 ₽ |
| 30 | Обратный клапан 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | 422,39 ₽ | 2 111,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ