Услуги по замене лобовых стекол автомобилей ГБУЗ СО «ССМП»
Начальная цена694 350 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 69 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000113
ИКЗ
263666100295366710100101390014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Местонахождение
Российская Федерация,Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панин Сергей Валерьевич, 8-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по замене стекла на автомобиле Volkswagen "Caddy" 45.20.11.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 2 Условная единица | 19 200 ₽ | 38 400 ₽ |
| 2 | Услуга по замене стекла на автомобиле (Молдинг/ Высокая крыша) Ford Transit 45.20.11.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 6 Условная единица | 19 600 ₽ | 117 600 ₽ |
| 3 | Услуга по замене стекла на автомобиле (Молдинг/ Низкая/средняя крыша) Ford Transit 45.20.11.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 21 Условная единица | 20 550 ₽ | 431 550 ₽ |
| 4 | Услуга по замене стекла на автомобиле ГАЗЕЛЬ "NEXT" 45.20.11.517 Услуги по установке, тонированию и бронированию стекол автомобилей | 6 Условная единица | 17 800 ₽ | 106 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ