Оказание услуг по перевозке наркотических средств и психотропных веществ
Начальная цена998 224,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 822,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000115
ИКЗ
263666100295366710100101400015320244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, Саперов пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с п.2 описания объекта закупки (приложение №2 к приложению электронного Контракта).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Трунина Наталья Владимировна, 7-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по перевозке наркотических средств и психотропных веществ 53.20.19.120 Услуги курьерские прочие, не включенные в другие группировки | 497 Килограмм | 2 008,5 ₽ | 998 224,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ