Компьютерные комплектующие
Начальная цена994 827,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 298 448,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000116
ИКЗ
263666100295366710100101410012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, Саперов пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2, отдел АСУ, каб. 107
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трунина Наталья Владимировна, 7-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система охлаждения процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 1 998,66 ₽ | 49 966,5 ₽ |
| 2 | Центральный процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 151 ₽ | 12 151 ₽ |
| 3 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 12 405,66 ₽ | 248 113,2 ₽ |
| 4 | Матрица LCD 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 775,33 ₽ | 12 775,33 ₽ |
| 5 | Модуль питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 4 397,66 ₽ | 43 976,6 ₽ |
| 6 | Модуль питания LED подсветки матрицы 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 832,66 ₽ | 45 991,92 ₽ |
| 7 | Модуль для беспроводной связи 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 898,66 ₽ | 28 986,6 ₽ |
| 8 | Модуль для управления настройками экрана и звука 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 965 ₽ | 79 300 ₽ |
| 9 | Модуль для управления питанием 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 833 ₽ | 4 833 ₽ |
| 10 | Оперативная память DIMM 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 35 Штука | 4 799,66 ₽ | 167 988,1 ₽ |
| 11 | Web камера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 4 898,66 ₽ | 78 378,56 ₽ |
| 12 | Центральный процессор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 8 366,66 ₽ | 142 233,22 ₽ |
| 13 | Материнская плата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 14 | Матрица LCD 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 900 ₽ | 14 700 ₽ |
| 15 | Модуль питания 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 16 | Web камера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | 3 266,66 ₽ | 55 533,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ