Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе
Начальная цена579 999,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 173 999,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000118
ИКЗ
263666100295366710100101440012660244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, СТР. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, Екатеринбург г, Саперов пер, Саперов пер, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 205а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Трунина Наталья Владимировна, 7-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 15 Штука | 38 666,66 ₽ | 579 999,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ