Автошины
Начальная цена961 488 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 288 446,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300021126000123
ИКЗ
263666100295366710100101490012211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ССМП"
ИНН-КПП
6661002953 - 667101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620063, Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Местонахождение
Российская Федерация,Свердловская обл, г. Екатеринбург, пер. Саперов, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Панин Сергей Валерьевич, 8-343-3761670, snab@03ekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 72 Штука | 13 354 ₽ | 961 488 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ