050-26 Стеллаж складской металлический

Электронный аукцион № 0362300022026000048 опубликован 20.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262666900961566230100100060180000244
Начальная цена367 062,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 706,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000048
ИКЗ
262666900961566230100100060180000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"

ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
8 Штука17 612,33 ₽140 898,64 ₽
2
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
8 Штука24 035,67 ₽192 285,36 ₽
3
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука16 939,33 ₽33 878,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы