037-26 Телекоммуникационные и иные товары
Начальная цена346 899 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 689,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 34 689,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsx037-26 Проект контракта.docОписание объекта закупки8213946 изм.docxТребования к содержанию и составу заявки на участиеДекларация факта отсутствия в РРПП.docxПриложение к ИзвещениюУведомление об отсутствии РРПП (Внешняя сетевая розетка).pdfУведомление об отсутствии РРПП (Источник питания постоянного тока).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000050
ИКЗ
262666900961566230100100210020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"
ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник питания постоянного тока 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 10 Штука | 399,5 ₽ | 3 995 ₽ |
| 2 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 14 025,5 ₽ | 28 051 ₽ |
| 3 | Коммутационная панель (патч-панель) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 3 616,5 ₽ | 14 466 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 11 467 ₽ | 22 934 ₽ |
| 5 | Внешняя сетевая розетка 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 45 Штука | 189,5 ₽ | 8 527,5 ₽ |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 19 455,5 ₽ | 19 455,5 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 20 Штука | 5 727 ₽ | 114 540 ₽ |
| 8 | Камера видеонаблюдения 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 20 Штука | 5 727 ₽ | 114 540 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 2 039 ₽ | 20 390 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ