049-26 Канцелярские товары
Начальная цена444 226,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 44 422,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000060
ИКЗ
262666900961566230100100060200000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"
ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 000 Пачка | 393,48 ₽ | 393 480 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 60 Штука | 78,43 ₽ | 4 705,8 ₽ |
| 3 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 960 Штука | 39,31 ₽ | 37 737,6 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 4 Пачка | 1 055,03 ₽ | 4 220,12 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | 816,67 ₽ | 4 083,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ