061-26 Канцелярские товары
Начальная цена70 746,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 074,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000062
ИКЗ
262666900961566230100100060210000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"
ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 200 Штука | 23,83 ₽ | 4 766 ₽ |
| 2 | Лоток для бумаги металлический 25.99.22.110 Лотки и подставки для бумаг металлические | 5 Штука | 2 156,23 ₽ | 10 781,15 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 102,84 ₽ | 5 142 ₽ |
| 4 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 50 Штука | 122,13 ₽ | 6 106,5 ₽ |
| 5 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 266,77 ₽ | 13 338,5 ₽ |
| 6 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Упаковка | 53,36 ₽ | 1 600,8 ₽ |
| 7 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 61,56 ₽ | 3 078 ₽ |
| 8 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 108 ₽ | 5 400 ₽ |
| 9 | Тетрадь ученическая общая 17.23.13.195 Тетради общие | 100 Штука | 31,67 ₽ | 3 167 ₽ |
| 10 | Книга учета универсальная 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 100 Штука | 173,67 ₽ | 17 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ