062-26 Канцелярские товары
Начальная цена106 125,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 612,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000063
ИКЗ
262666900961566230100100060220000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"
ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 100 Штука | 18,53 ₽ | 1 853 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | 35,18 ₽ | 4 221,6 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 120 Штука | 31,43 ₽ | 3 771,6 ₽ |
| 4 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 200 Штука | 8,01 ₽ | 1 602 ₽ |
| 5 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 22,89 ₽ | 2 289 ₽ |
| 6 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 200 Штука | 49,34 ₽ | 9 868 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 68,93 ₽ | 5 514,4 ₽ |
| 8 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 50,48 ₽ | 2 524 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 18,3 ₽ | 1 317,6 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 26,39 ₽ | 1 900,08 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 200 Штука | 25,61 ₽ | 30 732 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 360 Штука | 48,65 ₽ | 17 514 ₽ |
| 13 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 24,66 ₽ | 1 775,52 ₽ |
| 14 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 65,9 ₽ | 1 977 ₽ |
| 15 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 16 | Резинка канцеляская 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 10 Упаковка | 65,44 ₽ | 654,4 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 68,67 ₽ | 5 493,6 ₽ |
| 18 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | 128,91 ₽ | 10 312,8 ₽ |
| 19 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 72 Штука | 21,59 ₽ | 1 554,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ