053-26 Лекарственные средства

Электронный аукцион № 0362300022026000064 опубликован 24.08.2026, 16:09 в ЕИС ИКЗ 262666900961566230100100040310000244
Начальная цена463 511 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 351,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000064
ИКЗ
262666900961566230100100040310000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"

ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60

Место поставки и контакты

Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АМИНОФИЛЛИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 24 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
5 000 см[3*];^мл0,22 ₽1 100 ₽
2
АМИОДАРОН, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
6 0007,91 ₽47 460 ₽
3
ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
1 500 см[3*];^мл50,01 ₽75 015 ₽
4
ВЕРАПАМИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов
600 см[3*];^мл3,76 ₽2 256 ₽
5
ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 60 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
100 000 см[3*];^мл0,65 ₽65 000 ₽
6
ДЕКСАМЕТАЗОН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 4 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 000 см[3*];^мл4,22 ₽8 440 ₽
7
ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
600 см[3*];^мл11,15 ₽6 690 ₽
8
ПРЕДНИЗОЛОН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
1 0005,55 ₽5 550 ₽
9
УРАПИДИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
12 500 см[3*];^мл20,16 ₽252 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы