041-26 Специальная одежда
Начальная цена619 945,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 994,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000065
ИКЗ
262666900961566230100100070010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"
ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2027-05-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные | 97 Штука | 4 298,19 ₽ | 416 924,43 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.12.110 Брюки мужские производственные и профессиональные | 97 Штука | 2 093 ₽ | 203 021 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ