058-26 Специальная одежда
Начальная цена989 754,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 975,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000067
ИКЗ
262666900961566230100100070030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"
ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 97 Штука | 4 056,37 ₽ | 393 467,89 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от пониженных температур 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 147 Штука | 4 056,37 ₽ | 596 286,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ