023-26 Канцелярские товары
Начальная цена461 597,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 159,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsx023-26 Проект контракта.docxОписание объекта закупкиОбоснование ООЗ.docxТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение к ИзвещениюУведомление об отсутствии в РРПП (п. 25 Бирка для ключей).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 6 Папка картонная 75 мм резинка).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 2 Лента оградительная сигнальная).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 24 Лезвие для ножа).pdfДекларация факта отсутствия в РРПП.docxУведомление об отсутствии в РРПП (п. 7 Папка картонная 50 мм 4 кольца).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 18 Ножницы канцелярские).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 19 Средство корректирующее канцелярское).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 21 Клейкие закладки пластиковые).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 23 Ножи специальные).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (п. 5 Папка картонная 75 мм завязки).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0362300022026000068
ИКЗ
262666900961566230100100060230000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СО "ГОРНОЗАВОДСКАЯ ОССМП"
ИНН-КПП
6669009615 - 662301001
Почтовый адрес
622036, Свердловская, Нижний Тагил, Свердловская обл, г Нижний Тагил, ул Октябрьской Революции, дом 60
Местонахождение
Российская Федерация, 622036, Свердловская обл, Нижний Тагил г, Октябрьской Революции, Д.60
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара, которое укажет Заказчик
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смышляева Юлия Олеговна, 8-3435-251700, ekz@ntgssmp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 239,04 ₽ | 23 904 ₽ |
| 2 | Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами 22.21.3 Плиты, листы, пленка и полосы (ленты) полимерные, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 20 Штука | 186,36 ₽ | 3 727,2 ₽ |
| 3 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 14,52 ₽ | 2 904 ₽ |
| 4 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 19,45 ₽ | 3 890 ₽ |
| 5 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 150 Штука | 86,28 ₽ | 12 942 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | 111,21 ₽ | 5 560,5 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 369,98 ₽ | 73 996 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 292,33 ₽ | 58 466 ₽ |
| 9 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 23,68 ₽ | 11 840 ₽ |
| 10 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 7,26 ₽ | 2 178 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 36,9 ₽ | 369 ₽ |
| 12 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 88,29 ₽ | 882,9 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 322,67 ₽ | 64 534 ₽ |
| 14 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | 113,22 ₽ | 1 132,2 ₽ |
| 15 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 10 Штука | 244,63 ₽ | 2 446,3 ₽ |
| 16 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 231,26 ₽ | 34 689 ₽ |
| 17 | Лоток для бумаги пластиковый 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 974 ₽ | 19 480 ₽ |
| 18 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 150 Штука | 124,88 ₽ | 18 732 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 98,42 ₽ | 29 526 ₽ |
| 20 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 157,67 ₽ | 78 835 ₽ |
| 21 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | 24,63 ₽ | 3 694,5 ₽ |
| 22 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | 151,83 ₽ | 1 518,3 ₽ |
| 23 | Ножи специальные 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 10 Штука | 274,01 ₽ | 2 740,1 ₽ |
| 24 | Лезвие для ножа 25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц | 10 Упаковка | 253,07 ₽ | 2 530,7 ₽ |
| 25 | Бирка для ключей 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 539,67 ₽ | 1 079,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ