Ремонт ограждения МКОУ "Клевакинская СОШ" по адресу: Свердловская обл., Каменский район, с. Клевакинское, ул. Мира, 21 а

Запрос котировок в электронной форме № 0362300023326000001 опубликован 12.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263664300759666120100100060014329244
Начальная цена3 074 093,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 740,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 153 704,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 153 704,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300023326000001
ИКЗ
263664300759666120100100060014329244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:24
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКОУ "КЛЕВАКИНСКАЯ СОШ"

ИНН-КПП
6643007596 - 661201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623482, Свердловская обл, Каменский р-н, Клевакинское с., Мира ул, Д. 21А
Местонахождение
Российская Федерация, 623482, Свердловская обл, Каменский р-н, Клевакинское с., Мира ул, Д. 21А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Караганова Татьяна Сергеевна, 7-3439-372131, oshivalova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт ограждения территории МКОУ "Клевакинская СОШ" по адресу: Свердловская обл., Каменский район, с.Клевакинское, ул.Мира, 21 а
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица3 074 093,34 ₽3 074 093,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы