Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (эконом эксперт)

Запрос котировок в электронной форме № 0362300025126000027 опубликован 29.07.2026, 10:58 в ЕИС ИКЗ 263665802140266580100100480015829244
Начальная цена76 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0362300025126000027
ИКЗ
263665802140266580100100480015829244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:54
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "ЦГБ № 2"

ИНН-КПП
6658021402 - 665801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, Северный пер, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кудрявцева Евгения Сергеевна, 8-343-3898615, cgb2economist@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица76 400 ₽76 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы